Cabo Fibra Ótica HP (LC - 5 m)

     (Sê o primeiro a avaliar)
  • EntregaEntrega em 1 - 3 semanasPortes desde: 0,00
  • EntregaEntrega em 2 - 4 diasPortes desde: 0,00
  • EntregaEntrega em 3 - 6 diasPortes desde: 5,50
  • EntregaEntrega em 2 - 4 diasPortes desde: 0,00
  • EntregaEntrega em 5 - 13 diasPortes desde: 0,00
  • EntregaEntrega em 3 - 4 diasPortes desde: 0,00

FavoritosComparar

SobreCabo Fibra Ótica HP (LC - 5 m)

HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m. Comprimento do cabo: 5 m, Tipo de cabo: OFC, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diâmetro do núcleo: 62,5 µm, Género do conetor: Macho/Macho

CaracterísticasCabo Fibra Ótica HP (LC - 5 m)

Características Específicas

  • Indica o tipo de ligações.Tipo de LigaçãoMacho-Macho
  • Descritivo de interfaces. Possibilitam a interconexão entre equipamentos que possuem diferentes funções e que poderiam não se conectar diretamente de outro modo.InterfacesLC
  • Descritivo de interface(s) do aparelho. Possibilita(m) a interconexão entre equipamentos que possuem diferentes funções e que poderiam não se conectar diretamente de outro modo.InterfaceLC
  • Comprimento do cabo.Comprimento do Cabo (m)5
 

Referências

  • Referência interna WortenReferênciaMRKEAN-0886111610617
  • Referência internacional do produtoEAN0886111610617
  • Marca do produtoMarcaHP
  • Nome de produto específico para identificação do equipamento.ModeloDP2DVIADAP

Mais Informações

  • Informação adicional de produto.Mais InformaçõesHP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m. Comprimento do cabo: 5 m, Tipo de cabo: OFC, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diâmetro do núcleo: 62,5 µm, Género do conetor: Macho/Macho

Comparar Produtos

    Comparar Produtos

    ×
    Utilização de cookies:Ao continuar a sua navegação está a consentir a utilização de cookies que possibilitam a apresentação de serviços e ofertas adaptadas aos seus interesses.Pode alterar as suas definições de cookies a qualquer altura.Saiba mais aqui.