Módulo de Transcetor de Rede INTELLINET 507479

     (Sê o primeiro a avaliar)
  • EntregaEntrega em 6 - 14 diasPortes desde: 0,00
  • EntregaEntrega em 2 - 3 semanasPortes desde: 0,00

FavoritosComparar

CaracterísticasMódulo de Transcetor de Rede INTELLINET 507479

 

Referências

  • Referência interna WortenReferênciaMRKEAN-0766623507479
  • Referência internacional do produtoEAN0766623507479
  • Marca do produtoMarcaINTELLINET
  • Nome de produto específico para identificação do equipamento.Modelo507479

Mais Informações

  • Informação adicional de produto.Mais InformaçõesIntellinet 507479. Velocidade máxima de transferência: 11100 Mbit/s, Bus PCI: SFP+, Conector de fibra óptica: LC. Tipo de cabo: Fibra óptica, Diâmetro de cabo de fibra suportado: 9/125 µm, Comprimento de onda: 1310 nm. Consumo de energia: 1 W, Tensão máxima: 3,3 V. Largura do produto: 14 mm, Profundidade da Unidade: 57 mm, Altura da Unidade: 12 mm. Aprovações Regulamentares: FCC Class B, CE Mark, IEC-60825

Comparar Produtos

    Comparar Produtos

    ×
    Utilização de cookies:Ao continuar a sua navegação está a consentir a utilização de cookies que possibilitam a apresentação de serviços e ofertas adaptadas aos seus interesses.Pode alterar as suas definições de cookies a qualquer altura.Saiba mais aqui.